LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Есть одна радиостанция...


0

1

Собственно сабж. Очень хочется организовать, чтобы несколько диджеев могли коннектиться к серверу и вещать все что им вздумается. Но как реализовать - я не знаю.

На ПК у меня Airtime + Mixxx На сервере IceCast2

На одном из бсдешных хакатонов одну довольно таки забавную мульку замутили: у них тоже была общественная «радиостанция» с постановкой в очередь произведений через lpd (!) =)

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MrClon

Умеет, да только оно у меня на локалхосте. А хочется, чтобы диджей мог подключаться к маунту в любой момет, со своего софта.

maxnovak
() автор топика

RadioBoss + на серве shoutcast/icecast
У меня так фан радио для одной ммо крутилось.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Что-то вроде «lan-party». Чуваки слетаются со всего мира с палатками, пивом и компами и пару дней кряду, шумной компанией фиксят баги и пишут новые фичи. Устраивается пару раз в год, каждый раз в другой точке планеты. По крайней мере так в опенбсдешном комьюнити. Как там в других бсдях — не знаю точно.

beastie ★★★★★
()

Антоша, реинкарнируйте krautchan-радио, там иногда были чюдесные вечера.

anonymous
()
13 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от MrClon

Я пробовал на сервер поставить Airtime, но как-то плохо все вышло и после ряда тщетных попыток я забил

maxnovak
() автор топика

Несколько маунтпоинтов в конфиге айскаста пропиши, поставь MPD, в его конфиге пропиши коннект к собственному маунту, со своим логином и паролем. Ну и в плейлист те маунты. Ещё и музыку играть можно.

echo123
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.