LINUX.ORG.RU

Все радиостанции в одном «плейлисте»

 


3

3

Подскажите, прошлым летом, где-то тут видел ссылку на опенсорсный ресурс, где собраны все актуальные радиостанции мира, которые с помощью плеера ( надеюсь любого ) можно послушать. А вот найти теперь не могу ссылку на данный проект. Гугль только коммерческие ресурсы выдает. Поделитесь url пожалуйста.

Может подобный ресурс есть для VLC или любого другого свободного плеера.

Ответ на: комментарий от dataman

Clementine всё, хотя в github ещё есть остаточная посмертная активность. Релизов нет, лидер не лидер. Её дух и код реинкарнировал в Strawberry. Рекомендую, я уже переехал.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

Извините, но я не знаю, я не углублялся. Просто у меня в Клементине подсказка с названием песни, композитором и прочим при наведении на значок в трее была сломана и выпадала в виде бесконечной портянки неформатированного текста с тегами разметки. И два года это не чинилось, так как два года релизов не было. Меж тем фикс был, и было тому фиксу два года, просто нужно было клементину из git самому собрать.

А в «клубничке» жизнь, там что то делают, релизят... Ну и я не уговариваю же, некрофилия это просто одна из ориентаций.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Не интересная твоя стравберя. Дождя нет, клубника вместо апельсина... Брррр, аж передёрнуло.

И на каких-то произведениях (в основном аудиокниги) вдруг перепрыгивает куда-то. Всё никак понять не могу в чём причина?

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Она не моя, она общая. Я думаю можно багрепорт на эту тему оставить, и его даже кто то прочтёт и исправит. Раз клементина идеальна и в ней всё хорошо — это прекрасно, значит труп хорошо хранится в подходящих условиях и вполне пригоден для совершения с ним каких либо действий. Но вы теперь знаете где живая стюардесса живёт, если что.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

… будет внимательно слушать что ты там ночью бормочешь и транслировать «куда надо»…

Мне бы хотелось без этой функции. =)

У меня уже был неудачный опыт покупки Chrome Audio. :(

ex-kiev
()
5 февраля 2023 г.