LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Помогите с редиректом


0

0

Привет всем!!! Помогите разобраться с редиректом. Проблема вот в чем: есть приватная сетка в которой стоит терминальный сервер Windows 2000 и шлюз на Linux с постоянным подключением в интернет. Есть некоторое количество тел которые должны удаленно работать с терминальным сервером. Как сделать чтобы все это работало? Я представляю это так: на Linux должен быть открыт порт при обращении к которому осуществляется трансляция адреса в адрес терминального сервера. И должна быть обратная процедура. Подскажите как сделать или место где копать. Заранее спасибо всем!!!


Может я неправильно объяснил задачу, но удаленные клиенты заходят на терминальный сервер из интернета. Когда внешний клиент заходит на терминальный сервер все понятно: делается редирект на адрес терм. сервера и наверное все. А вот как будет выглядеть процесс ответа мне как-то не понятен. Ведь клиентов может быть несколько и как разобраться кому он предназначен. Вот в этом и стоит проблема. Помогите если сможете, ведь практически такая же задача решается если вэб сервер находится в приватной сетке.

alfer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.