LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Как закачивать большие файлы на сервер?

 ,


0

2

С праздником всех. Нужно закачать на сервер файл 1.5Гб. Как это сделать? Файлзиллой качаешь - срывается, потом не докачаешь. Через веб-интерфейс того сайта - тоже не хочет качать. Есть ли такие технологии аплоада файлов на сервак чтобы можно было нормально контролировать процесс? Чтобы знать на какой стадии процесс закачки, сколько закачалось, чтобы можно было недокачанное прикачать, Вот есть пиринговые технологии - торренты и пр чтобы скачивать, а чтобы закачивать есть?

Перемещено beastie из general

Ответ на: комментарий от beastie

тут дело еще в том, что сервак не мой, сервак коллективный - для сидбоксов. и настраивать там что-то я не могу. у меня есть только фтп-доступ и веб-интерфейс, который плохо работает.

Pingved
() автор топика

Вот есть пиринговые технологии - торренты и пр чтобы скачивать, а чтобы закачивать есть?

Вот тебе и ответ - зашифруй файл и выложи в торрент. Потом запусти клиента на целевом сервере и спокойно выкачивай.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

пытаюсь так сделать. но проблемма. закачал торрент-файл через фтп - интерфейс не видит его. А через веб-интерфейс не качается - тупо висит анимашка и все. http://torrent2web.com/

Pingved
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Проходит какое-то время и перестает качать возобновляется коннект и перестает качать

Pingved
() автор топика
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Магнет-ссылка же, ну.

magnet:?xt=urn:btih:519fcdddaa739b69dda0941db4e1ee35df29d884&dn=sakura.7z&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80%2Fannounce

Pingved
() автор топика

А нельзя ли подойти к админу сервера и спросить: «Что за бабуйня с твоим ftp?»?

greek_31 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.