LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Забавная штука жизнь программеров и админов (+)


0

0

сабж, чем дальше влезаешь тем понятней становится, тем больше вопросов, тем интереснее => еще больше непонятней и еще больше вопросов, в потом опять по кругу . . . Мда . . . Весело. Но самое интересное, перспективы такие: ты сидишь с пивом (всемирная история банк империал) и с большим животом, нечесаный, немытый, иногда полуголодный и нервный, но чем дальше, тем меньше хочется давить на кнопки отвечаяя на вопросы таких ламаков каким сам был не так давно, а потом и вовсе, только смотришь на форум да усмехаешься, как сам задавал такие же тупые вопросы и страдал, что никто не хочет тебе на них отвечать. Весело . . .

P.S.: Я правда алкоголь не употребляю

IMHO:

Не совсем в точку. Когда видишь, что человек небезнадежен (потрудился привести описание того, что делал + логи + сообщения об ошибке), то обычно дальнейшее общение показывает, что данный человек настроит то, что хотел (после того, как прочитает то, что ему посоветуешь). Пусть, может, не сразу, сообщения после так N-го (N не очень велико), но либо у него заработает, либо он поймет, что на данное железо работать может исключительно в m$-поделках.

А видя фразы типа "какая-то ошибка", "пАмАгите настроить руский язык в KDE/Gnome", начинаешь думать, человек издевается нарочно или еще не вышел из младшего школьного возраста или считает, что тут сборище ясновидящих.

Подавляющее большинство вопросов снимаются после прочтения документации, идущей с дистрибутивом (если человек ее установил) либо путем использования поиска. Нет же, надо проорать на все форумы (плевать, что оффтопик). И еще обижается, когда его тычут носом в нужное место.

P.S. Пиво не является алкогольным напитком (с) наряд милиции с Воробьевых гор где-то два года назад.

Obidos ★★★★★
()

да! действительно, пиво относится к слабоалкогольным напиткам (смотри ГОСТ на это самое пиво)

anonymous
()

Гы! "Пиво" - это плагин, акселерирующий просветительную работу с пользователями, подающими надежды ;-) С остальными даже при наличии плагина "Водка" всегда одно и то же - connection reset by peer

Druker
()

ага Ж))) у меня очень показательный случай был прям сегодня - звонит клиент и говорит важно в трубку " у меня тут ошибка ВЫЛАЗИТ ..." Ж)))) комментариев нет, я уже даже не злюсь на них, просто забавно наблюдать ... Ж)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.