LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

SQUID логи не ротейтит :(


0

0

SQUID-2.2.STABLE4. Говорил и kill -USR1 `cat squid.pid` , и squid -k rotate - ноль эмоций. Точнее, в cache.log он заявляет, что ротейтит, а сам ни хрена не делает. В squid.conf стоит logfile_rotate 1. Есть идеи где чего крутить ?

anonymous

Па идее он делает ротейт "на месте", поставь logfile_rotate >=2

anonymous
()

Да нет, ротейтит "на месте" он при 0. Короче, пробовал я все это. Хоть 2, хоть 22 - никакого эффекта.

anonymous
()

Во во и у меня тоже самое, причем все с 3-ей версии началось, пришлось скрипт руками писать и хроном его юзать :(

dimaroot
()

А в скрипте что ? stop - тра-ля-ля - start ? А линух какой - а то у меня на Альфе - думаю, мож из-за этого - сквида-то я сам собирал, ну как чего не доглядел...

anonymous
()

Проверьте пермишены на директорий logs У меня один раз так было.

anonymous
()

>>>Проверьте пермишены на директорий logs У меня один раз так было Огромное спасибо !!! Это действительно так, а я совсем про это забыл :) .

anonymous
()

У меня такая же лажа я убрал SQUID-2.2.STABLE3 и поставил SQUID-2.2.STABLE2 все заработало.

anonymous
()

Во точно! Поставил и пашет, ну блин, кеш так он сам это сделал, а вот логи почему то не может, козел, а скрипт затру нифиг, (в нем нисего умного небыло rm /var/log/squid/*.log ; > /var/log/squid/access.log ну и дальше в том же духе :)

dimaroot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.