LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Apache не закрывает соединения


0

4

Итак, есть веселый Apache. Есть долгие php-скрипты. К ним относятся установщик IPB, и скрипт качающий файл в 10мб с удаленного сервера. Оба скрипта выполняются около 30 секунд. Клиент отправляет запрос выполнения, и ожидает ответа бесконечно. В этом проблема и состоит. Т.е. скрипт уже давно выполнился, сделал все что надо (не вылетел, отработал полностью), а соединение все висит. Если его не трогать то так и будет бесконечно в браузере ожидаться загрузка страницы. Кто сталкивался?

Там стоит apache mpm-itk и mod_php, timeout 60 секунд, KeepAlive on/off - разницы нет. Я то и не знаю что еще там в apache можно выкрутить, по сути других параметров то и нет.


Важное замечание: - в логах ошибок виртуалхоста нет никаких записей - в access логе запись о запросе таком появляется после завершения работы скрипта, ничего не обычного, в Apache status соединение можно увидеть как закрытое, время выполнения от 30 до 60 секунд.

Бесконечное соединение висит пока не пнешь.

Amoled
() автор топика
Ответ на: комментарий от Amoled

Не смотря на отсутствие ошибок PHP в режиме вывода всех ошибок все же проверил, выкрутил set_time_limit на 0, ничего не изменилось. Вариантов все меньше,

Amoled
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bers666

Для сервера соединение не висит, для сервера оно нормально завершается, без ошибок, все логи чистые. Но почему-то клиент ничего не получает и ждет ответа от сервера и во время работы скрипта, и после него, и в итоге ничего не получает.

Amoled
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.