LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Не могу поставить Irix 6.2 на Indigo 2. Может, Линукс на эту платформу есть?


0

0

Вобщем, такая тема. Есть эта дурацкая Индига 2 (кажется, трантор, а может и нет). Смысел в том, что родной дистрибутив Ирикси 6.2 на него не ставится, не особо утруждая себя об"яснениями. Доков нету. Вопрос номер раз: есть ли у кого линки на доки? Желательно какой-нить инсталейшн-гайд фор даммиз. На sgi.com я чегой-то ничего путного не нашел. Особо возиться с ней мне, честно говоря, неохота. Так вот, вопрос номер два: есть ли Линукс под эту платформу? С Линуксом более-менее знаком, опять же доков домнога и более, так что вот...

anonymous

а чего он тама делать будет ? :))

эт тебе надо смотреть mips linux (вроде?)

читай mips-howto
вроде можно ! :))) надаже !

ae
()

Есть дистрибутивы ЛИНУХ для MIPS-платформы. Сами Силиконовцы об этом орали уже давно, между прочим.
Да и контора, обслуживающая наши Силиконы (Catalist Silicon Solution) тоже об этом же говорила.
Можешь попробовать поискать дистрибуцию на СиДюке где-нить в И-нете. Сам я не ставил ЛИНУХ
на SGI (у меня на Indy, Indigo2 и Challenge S отлично IRIX 6.5 стоит и не кашляет)-поэтому ничего
сказать не могу. А по поводу Installation Guide... Обычно офигеннная куча документации
идёт с серверами SGI-например на наш Challenge Power S было около 20 книг. Если есть у кого из знакомых
Insight на Силиконе-можешь там в электронном виде глянуть.

DaRk_SoUl
()

2 ae: А ничего она там делать не будет. Просто начальству в голову
тюкнуло, что Индюшка простаивает. Впрочем, может, потом и найдется
применение, хотя вряд ли.

2 DaRk_SoUl: все бы было здорово, если бы мне эта хреновина в
наследство от прежних людей не осталась. Половина (хочется верить,
что всего лишь половина) документации потерялась. Все оставшиеся
гайды начинаются радостными словами: "Открываем файл манагер!.."
Так что наверное остановлюсь на Линуксе.

Всем биг сенькс.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.