LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Подскажите четнаю систему для интернет-кафе


0

0

Работаю в интернет кафе. Клиенты под виндой были. Теперь необходимость перевести все клиентские машины под линух. У кого-нибудь был опыт подобного рода? Можете посоветовать учетную систему чтоб блокировала/разблокировала клиентские машины с выдачей статистики и пр. Аналог Локера, GameClass, NetCraft ...


SAMS - squid account management system, работает со сквид, хранит данные в mysql логи через вэб-интерфейс, управление сквидом тоже через вэб-интефейс (создание удаление пользователей и тд и тп)

dRon
()
Ответ на: комментарий от dRon

Я не это имел ввиду. Блокировать/разблокировать/подсчитать трафик я и сам могу. Мне нужно чтоб блокировала машину полностью, без возможности работы на ней, пока клиент не заплатит. То есть учетная система именно для интернет-кафе или компьютерного клуба.

Login
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А чтоб с дистанционным управлением? И можно было посадить девочку за кассу, которая ничего не понимет и может только на кнопки наживать. И с логами когда и сколько просидел на каждом компе. Никто никогда не видел учетной системы в инет-кафе? Тогда поясняю ситуацию: 1. Подходит клиент к девочке за кассой, говорит мне интернета (или игры) на 30 рублей. 2. Кассир берет деньги и говорит "присаживайтесь за машину номер 2". 3. А через пусть 1 час машина автоматом блокируется.

И чтоб я потом смог посмотреть, сколько денег должно быть в кассе, какие и количество сеансов за период и пр. Я конечно могу сам написать, но склько это у меня займет? И может уже где-то есть.

Login
() автор топика
Ответ на: комментарий от billy

2billy Если знаешь подскажи, а если сказать нечего, то молчи лучше.

Login
() автор топика
Ответ на: комментарий от dRon

Говорят что попробовать мона LAn-Bililng если что найдеш пиши Whitespider@rambler.ru

whitespider
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.