Ситуация такая: сейчас юзеры получают доступ к инету после авторизации. гуард делит их на две группы, одним можно то, другим то, но делит их по ип. можно делить по юзерам, но написано, что по юзерам - это indent, скуид же у меня авторизует через ncsa. Нашел в инете, что со скуидом >2.3 юзеров можно брать авторизованных не тока посредством indent, но и ncsa. Это так?
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Проблема с авторизацией squid (2004)
- Форум squid, комбинирование акцессов (2012)
- Форум Авторизация на AD из Docker-контейнера (2023)
- Форум SuiteCRM и LDAP-аутентификация через группу (2017)
- Форум ntlm_auth + squid (2004)
- Форум Не пойму как организовать аутентификацию в проекте с мобильным приложением (2020)
- Форум FreeRadius, DaloRadius почему при создании группы нет фильтрации по атрибутам указанным в ней? (2014)
- Форум Переход с WIndows2000Server на RedHatLinux 7.3 (2002)
- Форум настройка авторизации в squid (2005)
- Форум squidGuard (2012)