LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dada

В принципе, как идея - очень даже не плохо, спасибо. на вскидку вроде как он умеет чат делать, можно попробовать его заинклудить в вебморду.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

протестировал. не подойдёт. сам openfire нормально не работает, что бы вешать его на продакшн - и речи быть не может. пока ставил - столкнулся с множеством проблем, и еще куча осталась.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

сам openfire нормально не работает

странно. сейчас под рукой его нет, но я ставил его в 4-х крупных конторах (от 200 до 600 пользователей) работал как часы.
Никаких проблем не возникало ни во время установки ни после настройки.
А вообще говоря про вэб морду, я имел ввиду мордашка для клиента.
Всё что тебе нужно есть вот здесь

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

У меня не сохраняет конфигурацию,плюс проблемы с админ-паролем - и это всё, по мнению интернетов, родные проблемы при работе на стабильном (ранее тестинговом) дебиане, с ним же связаны проблемы с жабой. Решения слишком монструозны, увы. А жаль

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

На центосе такого не наблюдалось.

Многие, прозрачно и ненавязчиво, приводят это как решение проблем с работой на дебиане :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Многие, прозрачно и ненавязчиво, приводят это как решение проблем с работой на дебиане :)

На самом деле я хотел тонко намекнуть на кривизну рук =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Форум позволяет говорить и прямо, я не обижусь :) Но, если бы я один такой красивый и неотразимый, у которого эти проблемы. Быть может, для сохранения самолюбия, попробую поднять это всё дело на тестовом серваке с сентосём, в связке с ijab

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

opnefire+spark+mysql проверено, работает.

dada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.