LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Если вам дорог ваш трафик !


0

0

Вышла прога для интернет эксполорера suft+ называется, предназначена для "удаления куков" , но на самом деле она почти каждых 3 секунды идет на http://spedia.net (сами знаете что это ) у меня за несколько часов , один пользователь с этой программой сделал лог размером 8.5 метров

anonymous

а ты в сквиде запрети ходить на этот сайт а банан всем :-)))

e2e4
()

давно уже запрещено на спедию ходить ! просто коннект от одного хоста каждых 3 секунды ! это нагрузка , хоть и не большая , но все же , а если 10 человек поставят эту прогу ??? это уже будет прилично, да и логи будут достаточно не малые , я не просто так тут выступаю , просто не нравиться мне что под видом приличной проги , эта дрянь кормит "кормит" совего хозяина на спедии , и доставляет не мало хлопот админам !

anonymous
()

Опять 25 ставим виндовуз NT и кидаем всех пользователей

Aleks_IZA
()

Всех не кинешь, как то не было меня на работе, дак я потом лог ~ в 170 метров увидел, один юзер кликалку поставил. Он хоть и не пущает, но лог пишет.

anonymous
()

вот и я о том же (в том случае если закрыт доступ ), хоть и не пускает но логи то пишуться ! а таких юзеров ламеров ! надо или файрволом или арп таблицей наказывать , до выяснения обстоятельств

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.