LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Promise FastTrak TX2300 Linux


0

1

Накрылся WinServer на котором raidом служил Promise FastTrak TX2300. Накрылся с сообщением, что нету DLL для ядра. Почитал на сайте Майкрософта что нужно заменить некоторые файлы из работающего дистрибутива.

Загрузил sysrescuecd и увидел что у меня в системе два диска вместо одного. Почитал наткнулся на тему (Promise FastTrak TX2300), в которой говорится что этот контроллер не распознается ядром как RAID, а только как SATA. Есть ли какая либо возможность собрать этот массив и подмонтировать что бы поверхность проверить и файлы позаменять?

P.S.:Диск восстановления Windows (правда XP) требует драйвера контроллера на гибком диске. Я их несколько лет назад только видел.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Это типа контроллер флешки перепрошить. Потому что устройства такого у меня нет.

petav ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petav

как вариант можешь собрать свою хр через нлайт с интегрироваными дровишками и через нее востанавливать

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

Вообщем выдрал этот не до контроллер RAID, посмотрел на SMART, один диск много ошибок показал, второй живой. Воткнул напрямую живой в SATA, система стартанула.

petav ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.