LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

сервера под linux+1С


0

0

Подскажите люди добрые где можно найти инфу по Linux AS 3.0 (если чего не так пишу, не ругайте) хочу поставить на сервачке вместо Винды 2003, сильно она мне поднадоела, но не знаю как быть с 1с, она у нас работает в Терминал клиенте, т.к. общеизвестно что она пожирает все ресурсы сети, а как тогда быть если она будет висеть на Линуксе? Если у кого была такая проблема-напишите. Я просто с Линуксом ещё не разу не сталкивался, но очень хочу.

Ответ на: комментарий от binr

Сообщество научилось заменять виндовый терминал сервер на линукс и пущать на нем 1С ?

chucha ★★★☆
()

Спасибо всем кто решил мне помочь! Буду рад если кто-то из людей знающих Линукс напишет ссылочку для инфы кот. стоит почитать. Я просто новичок в этом деле но знаю серверные Винды (от которых тошнит),много нашел в Нете, но не могу понять в чем разница напр. между GNU и KDE, Gnome и Mandrake, RedHat и AS 3.0? Если можете - в двух словах черкните, я всё догоню и пойму.

Yurik25
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yurik25

для начала загляни в местный FAQ...

ps: и написал бы подробнее - как сейчас организована работа и в чем траблы? может и не стоит ничего менять

pps: сомневаюсь, что 1С на линухе будет работать лучше чем на винде...

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yurik25

1С, к сожалению, на Linux не работает. Можно только положить ейные базы на линукс и работать с ними по сети, чем это плохо, вам известно.

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

Где-то встречал новую разработку, 1-С совместима, а писана под Линуха, найду, ссылку запостю. А так, вроде есть что-то!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

http://1l.w4b.ru/ <- вот она эта ссылка

1С не занимаюсь в принципе, но жду не дождусь, когда ребята сделают свою 1L. В принципе для перевода оффисных ПК на линукс всё есть, единственный тормоз - это 1С, который везде. 1L <- совместимое до некоторой степени ПО под линукс.

mountSAP
()
Ответ на: комментарий от geek

> а как же я тогда её запускал? =)

что прям терминальным сервером под линукс с базой гига 2 и под 30 юзеров?

народ не смеши

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.