LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

сервера под linux+1С


0

0

Подскажите люди добрые где можно найти инфу по Linux AS 3.0 (если чего не так пишу, не ругайте) хочу поставить на сервачке вместо Винды 2003, сильно она мне поднадоела, но не знаю как быть с 1с, она у нас работает в Терминал клиенте, т.к. общеизвестно что она пожирает все ресурсы сети, а как тогда быть если она будет висеть на Линуксе? Если у кого была такая проблема-напишите. Я просто с Линуксом ещё не разу не сталкивался, но очень хочу.

Ответ на: Re: сервера под linux+1С от binr

Re: Re: сервера под linux+1С

Сообщество научилось заменять виндовый терминал сервер на линукс и пущать на нем 1С ?

chucha ★★★☆ ()

Re: сервера под linux+1С

Спасибо всем кто решил мне помочь! Буду рад если кто-то из людей знающих Линукс напишет ссылочку для инфы кот. стоит почитать. Я просто новичок в этом деле но знаю серверные Винды (от которых тошнит),много нашел в Нете, но не могу понять в чем разница напр. между GNU и KDE, Gnome и Mandrake, RedHat и AS 3.0? Если можете - в двух словах черкните, я всё догоню и пойму.

Yurik25 ()
Ответ на: Re: сервера под linux+1С от Yurik25

Re: Re: сервера под linux+1С

для начала загляни в местный FAQ...

ps: и написал бы подробнее - как сейчас организована работа и в чем траблы? может и не стоит ничего менять

pps: сомневаюсь, что 1С на линухе будет работать лучше чем на винде...

geek ★★★ ()
Ответ на: Re: сервера под linux+1С от Yurik25

Re: Re: сервера под linux+1С

1С, к сожалению, на Linux не работает. Можно только положить ейные базы на линукс и работать с ними по сети, чем это плохо, вам известно.

chucha ★★★☆ ()
Ответ на: Re: Re: Re: Re: сервера под linux+1С от ManJak

Re: Re: Re: Re: Re: сервера под linux+1С

http://1l.w4b.ru/ <- вот она эта ссылка

1С не занимаюсь в принципе, но жду не дождусь, когда ребята сделают свою 1L. В принципе для перевода оффисных ПК на линукс всё есть, единственный тормоз - это 1С, который везде. 1L <- совместимое до некоторой степени ПО под линукс.

mountSAP ()
Ответ на: Re: Re: Re: сервера под linux+1С от geek

Re: Re: Re: Re: сервера под linux+1С

> а как же я тогда её запускал? =)

что прям терминальным сервером под линукс с базой гига 2 и под 30 юзеров?

народ не смеши

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.