LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

iphone build


0

1

Собственно хотел поделиться инфой и спросить тех людей кто уже отсылал билд для проверки. Я только начал заниматься этим вплотную самостоятельно. Собрал билд с нужным провижном на икскоде для версии 3.0 попробовал перетащить его на свой ипод 4 выдается ошибка, что мол нельзя установить. В то же время если собирать приложение под 4.3 все нормально перетаскивается и работает. Послал я билд тот, что собирал под 3.0. А теперь собственно вопрос: послал ли я не рабочий билд или может кто знает причины того почему не устанавливается версия 3.0 на мое устройство ведь с версиями от 3.0 и выше должны устанавливаться на все устройства?


>хотел поделиться инфой

на икскоде

Я разработкой программ на apple не занимаюсь, но у меня есть iPod touch 4g, и я установил туда gcc, чтобы можно было собирать простые программы прямо на девайсе. Но gcc, к сожалению, не может слинковать простейший hello world. Не могли бы вы отправить мне следующие динамические библиотеки, чтобы я установил их на айпод, и у меня работало gcc: libgcc_s.1.dylib, libSystem.B.dylib, libstdc++.6.0.9.dylib, libiconv.2.dylib. Они должны быть в xcode.

Или же подскажите способ распаковать dmg-архив с xcode 4 (я скачал его), если есть только Linux, а Mac OS нет. Я пытался монтировать его как образ HFS - не получается. Также пробовал dmg2img - тоже получил непонятно что.

Заранее спасибо, надеюсь, вы мне поможете.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

oleg.kuzenko@gmail.com - пиши мне сюда чем смогу помогу. Но что касается твоего вопроса, то я лично думаю что надо сделать приложение которое бы делало exec прямо с девайса. Но я если чесно над этим никогда не думал)

ECLIPSE
() автор топика

Собственно я нашел способ собрать приложение для дивайсов 3.0 и выше. В параметрах сборки почти в самом низу есть параметр IosDeployment Target и там выбираем нашу цель. Млин ох уж эти сдк.

ECLIPSE
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.