LINUX.ORG.RU

А что в этом смешного? Я недавно тоже поставил Gentoo на P3 и мне очень даже понравилось... Приятно так - все что надо и ничего лишнего...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А опытом поделиться по сабжу можешь?

Selecter ★★★★
() автор топика

У меня стоит Gentoo на сервере...Выполняет ф-ции роутера на 3 сетевых интерфейса, фаервола, файл-сервера, принт-сервера на 2 принтера, ещё и пришлось настраивать дрова под UPS...Намучался :(, пришлось писать ручками скрипт для выключения... но! всё работает :)...Но тачка не P3, а P1 233, 64Mb рамы... :)))) И всё прекрасно работает. Собрал ручками 2.6.7 ядро под него... Просто класс !!! Ничего лишнего... После того как всё настроил, зделал образ (бэкап) для надёжности...Вот скоро зарелизится reiserfs4 под 2.6.Х, хочу поставить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Jabber: theselecter@jabber.ru
ICQ: 158516578

Я давно не был онлайн. Теперь есть. А ICQ аккаунты все растерялись.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yumi

Подводные камни, устоявшиеся принципы и способы (например по обновлению из портом) и т.д. Можно небольшое эссе =)

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

Базовую установку поставил, через ssh зашёл всё на серваке Лееееееетаееееееет =) Теперь буду конфигурировать.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svyatogor

Привет. Если у тебя есть возможность помочь в настройке сервера gentoo. Мне было бы очень приятно с тобой пообщаться например по ICQ.
Вот мой адрес почты. youra@razrabotka.net.ru

Youra_P
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.