LINUX.ORG.RU

Я бы тебе сказал куда, да ты обидишься.

Научись вопросы задавать для начала. А как научишься - спроси еще раз, но так, чтобы тебя поняли.

Zhbert ★★★★★
()

Весна. Треды «Встанет ли?» и «Куда пихать». А ведь только начало марта...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

re

Замечание толковое - принимаю (только что с празднования домой вернулся пенсионер и фривольность не смахнул еще с ног и рук перед входом на форум.
Ну а если по сути вопроса моего дремучего - как же всетаки мне поступить что совершить требуется?

dima_best
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Весна. Треды «Встанет ли?» и «Куда пихать». А ведь только начало марта...

Второй, вестимо, следствие первого, когда наконец-таки встал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: re от dima_best

Уважаемый, сообщите уже наконец, что за дистрибутив у вас, а то телепаты, панимаишь, до сих пор в отпуске. Тогда вам радостно расскажут как поставить ненужный флещ путем использования пакетного менеджера.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

re

Прошу извинить за поспешность.Дистр Sabayon 5.5Core CDX.
То что ненужный - тоже так предпологаю но к сожелению безысходный.
Ведь установлен и ВЛС и Клементина ....А прыгаю в браузере Опера - ну уж привык сильно Хром не ем

dima_best
() автор топика
Ответ на: re от dima_best

не пользовался сабайоном, но гугл говорит, что пакетный менеджер equo, значит что-то типа:

equo install --ask www-plugins/adobe-flash
выполнить в терминале

bear
()
Ответ на: re от dima_best

Куда хотите - туда и кладите. Хоть в хомяк. Потом в настройках оперы укажите директорию с .so'шкой и будет вам счастье.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bear

re

Спасибо за участие.Я правильно понял что этот тарболл распаковать в указанную Вами директорию? Да - у меня не совсем Gentoo ------>
Sabayon

dima_best
() автор топика
Ответ на: комментарий от bear

re

Спасибо. Я вобщем так и собирался но долбаный ю-тюб попутал со своими предложениями.........

dima_best
() автор топика
Ответ на: комментарий от yirk

>/usr/lib/mozilla/plugins

Да.Но зависит от дистрибутива.

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

re

Нет я не геймер совсем просто захотелось с ютюба Далиду посмотреть-послушать.А вообще уже давно гутарят что флешь пошлют - а ничего не происходит...Видно адобчик хорошенько проплатился...

dima_best
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenesz

re

Нее.... Экво шикарная вещь - но грешен повёлся на предложения адобчика вонючего дассссс

dima_best
() автор топика
Ответ на: re от dima_best

я конкретно для оперы ничего не делал. положил в ~/.mozilla/plugins, и опера сама нашла флеш. так-то =)

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.