LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Сервер 1U нужен кому-нибудь?


0

1

Supermicro 5015 кажется. http://www.supermicro.com/products/system/1U/5015/SYS-5015M-MT_.cfm

Quad 6600, Память 4gb. 4 места под SATA. Работал не помню сколько лет. Все полностью рабочее. Но за винты не отвечаю - ресурс.

Хочу что-нибудь символическое. Скажем, 200 баксов. Забирать в ДС.

Если будет кто-то заслуживающий доверия - можно взять на месяц потестировать и оплатить потом. Мне не горит. Переехал в хетцнер, железка стала просто не нужна.

vitaly()rcdesign.ru

★★★★★

Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 1)

Надо ставить дома стойку...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от osipen

Не я продавец.

Up to 24GB DDR3 1333, 1066 & 800 ECC / non-ECC Un-Buffered DIMM

6 слотов под память.

fjfalcon ★★★
()

Как договоритесь, кто берет - пишите на vitaly@rcdesign.ru контакты.

Кто спрашивал про память - там 4 слота, память не ECC. При большом желании можно 8 метров воткнуть.

Забрать надо будет самостоятельно, еще не знаю, где хостер отдавать будет. Надо будет паспортные данные потом оставить, чтобы я хостеру подтвердил доверенность. Сам я в питере, поэтому лично не увидимся :)

Железка по-моему лет пять пахала. Ну кроме винтов и кулеров остальное там железное. Может пара винтов и живых даже, там в последнее время зеркало стояло. Про кулеры - ХЗ чо как. На крайняк в тринити можно новые купить.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от osipen

Дык сервер в москве, забирать тоже в москве.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

AnDoR>> Память-то ECC?

раскатал губу


На моём 2xXeon-1800, 1U Intel SR-1300 с SCSI 36G+72G стоит 2,5Гб ECC.

Но на нём то ли БП, то ли мать глючит. Фиг включишь. Если включается - то работает потом пока не отрубишь сколько угодно и без отказов. Но с включением - труба. И чем дальше, тем хуже.

Валяется под диваном в результате, тоже надо спихнуть кому-нибудь. Только винты сперва почистить нужно (а не на чем), там конфиденциальная инфа :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Нет задачи навариваться :) . Надо просто избавиться от железки с минимумом гимора.

Но если кто-то не сможет забрать вовремя - готов отдать следующему. Деньги потом, например карточкой яндекса, после проверки.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Валяется под диваном в результате, тоже надо спихнуть кому-нибудь. Только винты сперва почистить нужно (а не на чем), там конфиденциальная инфа :)

Возьму за печеньку!

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Ну вот, а я уже ожидал новый виток торгов )

zgen ★★★★★
()

Готов забрать сегодня, но деньги смогу отдать/перевести - в течение месяца.

bsw_m
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.