LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Проблема с GPRS в FreeBSD


0

0

У меня вот проблемка возникла: Система FreeBSD 5.2, user-ppp Телефон LG G5220, COM кабель GPRS от компании НСС Сразу скажу, что в Win2000 все работает на УРА. В приложенном архиве - конфигурация, лог и таблица маршрутов. Первый глюк - не прописывает nameserver в resolv.conf, хотя в логе видно, что адрес он получает верный и при выходе в инет через обычный модем все нормально. А основной глюк - это то, что значение HISADDR, т.е. IPшник на стороне провайдера - 255.255.255.255 и соответственно он же и прописывается как default gateway. Кто подскажет в чем у меня проблема. Для сравнения положил и таблицу маршрутов в Win2000, там тоже не все понятно, но все работает. Логи и остальные файлы выложил вот здесь http://www.nn.ru/community/tech/main/?do=read&thread=86511&topic_id=1...

Если до понедельника настроить неполучиться, я принесу свои конфиги и могу отослать вам по почте. Только у меня телефон другой и возможно оператор. Но команды GPRS модемов должнs бsть одинаковы везде. И конфиг у меня для pppd.

andreik
()
Ответ на: комментарий от andreik

Буду очень признателен. А пока сам попробую настроить через pppd, но все же хотелось через user-ppp настроить.

nnstepan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.