LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

!!!Вопрос!!! Плиз админы ХЕЛП !!!


0

0

Вопрос заключаеся вот в чем. Начальство хотит чтобы я подлял голосовой сервер на LINUX. Пол инета облазил и в гугле побывал искал настройку vgetty,vm и т.п..Но аднако все что я там нашел это стандартный файл конфигураций vgetty и описания как настраивать diul-up. Мучаюсь уже достаточно долго также был прочитан help по vm,vgetty,voice. Но все без результатно.Не хочет работать. Имеется SuSE 8.2 модем Acorp 56 (внешний). Кому не сложно подскажите где копать или дайте нормальную сылку где можно про ето почитать(желательно на русском). Если у кого есть что-то типа такого в рабочем состоянии (голосовой сервер или просто автоответчик с записью сообщений) поделитесь конфигом буду очень благодарен.

bobstail@mail.ru

anonymous

Ответ на: комментарий от McMCC

Воткнул я этот конф себе поправил по мелочи ttyS0 и всё равно не рулит модем при звонке запускать мпуеен откузывается (трубу даже не берет и сообщение диктовать не хотит).Хотя меняю на mgetty всё рулит. Модем Acorp 56 внешний !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос может и глупый, но на всякий случай: модем поддерживает голосовые функции? Без этого vgetty не заработает, в железе поддержка нужна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

DATA/FAX/VOICE усе поддерживается !!!!!!!!!!! Но работать не хотит !!! Кому не сложно скиньте на мыло свой рабочий конфиг и маленькие описания мож я чё ни так делаю !!!!!!!!!!!!

bobstail@mail.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.