LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Squid


0

0

Можно ли при прмощи сквида или Самса запретить проигрывание аудио и видео на страницах? У него есть подменю «расширения файлов», но всё тщетно. Или может кто знает другой способ. Система стоит на CentOs 5.4, и как вы догадались, сквид + самс



Последнее исправление: alikhantara (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от power

нашёл статью где написано буквально следующее : в дереве ищем «Расширения файлов» Там создаем список и в него заносим расширения .exe .rar и т.п. заходим в свойства шаблона пользователей и там выставляем галоску на использование этого списка даем команду на перезапуск squid из веб интерфейса НЕ РАБОТАЕТ. ХЕЛП !

alikhantara
() автор топика
Ответ на: комментарий от alikhantara

SAMS - унылое гогно, особенно если ставил его не ты, а кто-то другой... кури маны по нему, а лучше выкинь нах и юзай родные сквидовые ACL

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

sams ставил собственно я , но так как у меня не получалось закрыть файлы пришлось копаться в нете. Всё равно не помогло. Ребята или оочень побробно объясните как эти ACL писать, или где про это прочитать. Только имейте ввиду у меня около 150-ти юзеров. Глюков наблюдать не будем ?

alikhantara
() автор топика
Ответ на: комментарий от NEM

приступю к чтению, но поймите меня правильно, у меня нет времени заново настраивать прокси. Хочу просто узнать как можно самсом закрыть видео и аудио, именно самсом. Можете помочь ?

alikhantara
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.