LINUX.ORG.RU

лор уже не торт.
лицорука.картинка

CyberTribe ★★
()

мда уж. с граф. интерфейсом - это чтобы gui у клиента был, или на другом конце Х-ы надо заюзать? если второй, то лицорука.тифф.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

SSH с передачей Х

(из-под win)


Го с моего ЛОРа на три буквы! Или на винфаг.

Zhbert ★★★★★
()

Читая ваши посты не покидает ощущение, что вы переводили текст с арабского на «русский-неграмотный». Причем серьезно пострадала не только орфография с грамматикой, но местами «сама смысла». И по содержательности постов, уж простите, складывается довольно неприятное ощущение не только стиле изложения. Если вами действительно движет желание получить ответ на поставленный перед вами вопрос, то попробуйте использовать для ваших мыслей другой шампунь. Тогда у значительно большего круга читающей лоровской публики будет желание не отпеть и закопать вашу грамотность вкупе с вашими мыслительными процессами, попутно эпистолярно надругавшись над могилой, а ответить по существу вопроса. Кратко и понятно.

Valmont ★★★
()

Parallels SMB Panel (за которую надо платить).
PS. А что? графическая, администрирует :)

some-body ★★
()

webmin. Кривое неюзабельное говно, но

с графическим интерфейсом

не оставляет выбора.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

То есть ты согласишься переименоваться в Лохан в этом случае? Несколько неравноценный обмен, тебе не кажется?

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

>То есть ты согласишься переименоваться в Лохан в этом случае?

Тогда некоторые начнут спрашивать, почему у тебя на аватарке «какая-то баба» и почему в имени росомахи «логан» вместо г х.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rival

>То есть ты согласишься переименоваться в Лохан в этом случае?

я такого не говорил ;^)

Несколько неравноценный обмен, тебе не кажется?

почему?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

> почему?

Потому, что слово «Лохан» несколько неблагозвучно для русского слуха.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> почему в имени росомахи «логан» вместо г х.

Мне кажется, тут не так много поклонников марвеловских вселенных, в частности икс-менов. Мне вот, к примеру, в голову не пришла мысль о росомахе.

rival ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.