LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

ATSLog +Ericsson BP-250 не заносит в базу


0

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Как настроить atslog Проблема вот в чем:

Установил программу atslog 2.1.1 Поставилась запустиась не ругалась Но в базу не писала Файл currentcalls.log Все время пустой (и дата обновления равна дате запуска программы)а Файл calls.log Растет, и пухнет с каждымзвонком. Поменял значение fastwrite=yes на no Попробовал загнать информацию в базу командой currentcalls.log Стал расти. жму Writedb

Выдало Внимание! Не было передано SQL серверу ни одной записи из сканируемого лог-файла. Возможно, это вызвано ошибкой. Тут на сайте [atslog.com] Сказано что или файл пустой, но он растет, Или неверно указана модель АТС В списке Ericsson Business Phone 250 одна BP-250 такую и указал

model= BP-250

Может формат выводимых данных какой то другой.

Но сравнил с примерами в файлах идущих с программой, один в один

Почему так может быть. PS то что в базу не пишет вывод делал по тому что заходя через веб-интерфейс получаю нет информации для отображения,

заранее спасибо.


test

тот да не тот отчет, внешне тот а по символам не сходится. в lib под символы номер а отведено 24 у меня 20 в конце отчета так же у меня 20 в проге 24 + в проге еще лишние символы.

В програмировании я никак, в строке выбрки поробовал удалить лишние \d{} а в нужных изменить числа,

после выключения включения и команды alltodb в базу занеслось 4 звонка после чего ошибка,

удалил aайлы звонков,

отключил автоматическую запись звонков в базу

перезапустил сделал звонок В файле звонок появился делаю команду atslogmaster writedb

в ответ Передача данных MySql Первано! Неизвестная проблемма передачи данных.

Koran
() автор топика
Ответ на: test от Koran

разобрался

Koran
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.