LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Не совсем в тему, но Win2003 server admin


0

0

Вопрос по windows 2003 server enterprise edition инсталяция прошла успешно , но при загрузке не запускается такой процесс как explorer (нет кнопки пуск) при этом если из taskManagera вызвать командную строку, и вручную пустить explorer то все работает. Есть ли соображения по этому поводу.

anonymous

Куда смотрят модераторы???

anonymous
()

anonymous (*) (2003-07-18 10:50:48.233349) - у тебя мозги есть или нет ? Ты название сайта видел ? Понял ?

spiro ★★
()

Гы-гы...
ИМХО в реестре надо ковыряться. Я вроде слышал, что в 2003 ее туда спрятали. А в 2004 грят ее ваше уберут нахрен. А сам реестр будет при загрузке качаться с www.microsoft.com. А еще... Попомните мое слово, в 2029 году земля налетит на небесную ось! (с) почти СС

Небесная ось... Какое небо голубое... OS и облака такие... Ничего не напоминает? Эххх неисповедимы пути господни...

anonymous
()

Если надо, чтоб поднимался автоматом - пропиши его запуск в /etc/rc.d/rc.local :-)))
А если серьезно - попробуй еще раз переставить, либо смени инсталляшку. Когда-то сам ставил такое, ставилось без проблем и все было ОК.

spirit ★★★★★
()

бля, охуехи чтоль совсем?

пиздуйти отсюда нахер, видузятники недотраханные !!!!

anonymous
()

Виндузятники виндузятниками, но только как бы там линух был не хорош, но я сам не встречал сеток с чисто одним линухом кругом, всему, свое место, как админу приходиться и с win 2003 сталкиваться

anonymous
()

Мне понравился эвфемизм "не совсем в тему" в заголовке вопроса

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Виндузятники виндузятниками, но только как бы там линух был не хорош, но я сам не встречал сеток с чисто одним линухом кругом, всему, свое место, как админу приходиться и с win 2003 сталкиваться "

и что? какое это даёт право постить сюда вопросы о виндах?

anonymous
()

Получается как всегда, вместо решения административного вопроса произошел извечный пустой спор между виндузятниками и линуксоидами :-( , и когда уже страсти уляжуться

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.