LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Почему AVP не проверяет почту на вирусы.....


0

0

Помогите с сабжем. АВП проверяте только локальную почту, а у меня сендмайл настроен как почтовый гейт. Т.е вся почта проходящая через мой ком вообще не проверяеться, проверяеться только та которая отправляеться именно с этого хоста. Где грабли?


Чем проверяешь ????? каким софтом ?

Ruwa
()

To Ruwa:
Качнул недавно avpcheck для sendmail'а. При настойке были небольшие грабли, но щас вроде все в порядке. Проверяет эта штука local и smtp почту (жаль UUCP нет).
Кстати, разработчик сказал, что релиз они сделают в OpenSource :)

anonymous
()

Это я не юзал....... попробуй написать на support@avp.ru !

Ruwa
()

АВП я настроил.. но проблема в том что авп проверят только локальную проту.. а у меня тачка настроена как майл гейт, тобишь через меня весь почтовый траффик идё и я хочу чтобы АВП проверяла кроме локальной почты входящую исходящую почту которая проходяит через меня!

AndySH
() автор топика

АВП я настроил.. но проблема в том что авп проверят только локальную проту.. а у меня тачка настроена как майл гейт, тобишь через меня весь почтовый траффик идё и я хочу чтобы АВП проверяла кроме локальной почты входящую исходящую почту которая проходяит через меня!

AndySH
() автор топика

Это чисто проблемы АВПшной поделки - пиши support@avp.ru

Ruwa
()
29 апреля 2002 г.

AVP почту то проверяет но не лечит!!! Кто знает как это сделать!!! пишите на polo1978@mail.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.