LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

webmail


0

0

подскажите какойнибудь webmail для почтовика с поддержкой imap , и чтоб быстрый и удобный и не слишком замороченый в установке


roundcube - хорош и красив, одно, чего мне в нем шибко не хватает - фильтры.
мой совет: squirrelmail.

Marmirus ★★
()
Ответ на: комментарий от Marmirus

можно его еще плагинами всякими обвешать, картинками, иконками и т.д.

Marmirus ★★
()

использую на своих серваках два вебмыла: openwebmail и horde-imp. одним нравится то, другим то. хорда имап умеет.

Komintern ★★★★★
()

roundcube

Несмотря на номера версий, достаточно стабилен и фичаст.

xio
()

>подскажите какойнибудь webmail для почтовика с поддержкой imap , и чтоб быстрый и удобный и не слишком замороченый в установке

я за 5 лет не нашел ни одного подходящего. почему-то разработчики вместо того чтобы сделать нормальную и быструю поддержку imap делаю всякую невнятную херь типа заданий, каких-то списков контактов и прочей лабуды. идеал тут наверное gmail, Но его теги бесят меня.

borisych ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisych

Я довольно долго сижу на белке, но недавно посмотрел раундкуб. Визуально сразу мне очень понравился. Впервые такое. Остальные, сколько не смотрел - увы, уродские. А раундкубу пока только фичастости не хватает. Ну и для полного счастья переписать его на питоне :-)

Valmont ★★★
()

Использую roundcube, по-немногу дописываю в него свои дополнительные возможности. В принципе неплохой выбор.

gruy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.