LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Торрент клиент на сервере


0

0

Доброго времени суток...

У мня вопрос такого рода:

Есть сеть 3 компа + сервер (DHCP + SAMBA PDC + Firewall) Для удобства администрирования клиентских машин появилась идея установить какой нить консольный торрент клиент на сервер с возможностью удалённого администрирования (с клиентских машин) и посносить локальные торрент клиенты а то бардак на винтах(Все юзеры качают одни и теже фильмы). Запрещать торрент неохота, что я подонок чтоли... Во всяком случае пока от высшего руководства на то инструкций небыло...

Вопрос в том какой для этого использовать софт?

ОС на сервере Slackware Linux 12.0 ОС на клиентах Mandriva Linux 2008.1

>Запрещать торрент неохота, что я подонок чтоли... Во всяком случае пока от высшего руководства на то инструкций небыло...

Конечно извини, не по теме, но все же. Над тобой выше IT-шника нет? Если нет, то не задумывался ли ты что развитие и состояние IT в вашей конторе полностью на твоей совести, и никто тебе не будет давать распоряжений. Твоя обязанность рулить IT направлением в фирме так, чтобы повысить ее савокупный доход. Я конечно не ради того что бы "со своим уставом", просто часто замечаю что админы не до конца осознают свою роль, склонны пускать некоторые вещи на самотек, мож по этому им так мало платят?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Контуженые лекции по бизнесс-администрированию. Спешите видеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

не, не так. чудо-фирмы ищут мальчика подешевле, естественно такие ни о чем кроме развлекухи не думают, и требовать от них сознательности наивно

anonymous
()

torrentflux, он с веб-мордой

gaa ★★
()

rtorrent + n2hell 0.4.2

Уже с полгода пользуюсь. Пробовал новый n2hell(0.5 какойто) - падает при добавлении зачачек, откатился на старый.

zolen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.