LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Гарант Консультант, кто-нибудь ставил под линуксом?


0

0

Кто-нибудь ставил Гарант-Консультант под линуксом? У меня "сетевая" версия, в принципе все ее "сетевость" состоит в том что удаленный компьютер запускает файл с расшаренного диска. Это вроде бы легко реализуемо через самбу. Но вот обновление этой базы происзодится путем запуска виндовой программы обновления,причем на самом сервере как с этим быть?

anonymous

У меня стоит и то и то на самбе. Выделена станция администратора (виндовая), на которой смонтированы сетевые диски. Все прекрасно обновляется, я ничего не делаю, все делает инженер приносящий обновления

anonymous
()

Т.е. как я понял инсталируешь его на виндовой машине, на котоной замонтирована шара Самбы как диск, так? А потом соответственно на этой же машине и обновление делаешь, соответственно пути в программе прописаны ене как c:\...., а как //server/garant... так я понял?

anonymous
()

Для того чтоб обновить К+ не нужен сервер, он обновляется с удаленного компа(с компа пользователя) т.е. чтоб можно было обновлять надо К+ зарегать на компутере пользователя(при этом стоять он будет на сервере) Все

я в работаю в фирме которая К+ занимется :)

DEH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.