LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

ФИДО


0

0

пришло мне тут в голову организовать ФИДО... Сразу признаюсь что совершенно незнаю что это такое и с чем его едят :) Ну да ладно.. Решил значит для начала наковырять софта фидошного под линукс, а потом уже думать дальше но сразу выходят непонятки. В одной доке с opennet.ru есть список софта и минимальные рекомендации по его установке, так вот там предлагают юзать sendmail,inn и еще какую-то прогу забыл уже какую, а в другой доке с того самого opennet.ru говорят что мол нужно юзать какие-то совершенно другие проги ничего общего с первыми двумя не имеющими о которых я ваще никогда не слыхал. Вобщем у меня к вам огромная просьба помочь мне определится что всетаки юзать для ФИДО дома и если можно еще ссылку на более конкретную доку по настройке ФИДО под юниксами. Кстати, если это возможно, пусть даже оно и не будет проще, всеже я б хотел юзать именно sendmail и inn так как первый, хоть и с трудом, я настроил и он вроде работает, а второй мне как-то ближе кажется к юниксу чем какие-то непонятные проги (новости они и в Африке новости :) ). Я б смог перепробовать и сам эти два варианта но хочется сначала услышать мнение гуру в этом вопросе.
Заранее огоромное спасибо!

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.