LINUX.ORG.RU

Почему бы им не совпадать?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

не понял двух предыдущих ораторов. Во первых где в rhel указны зависимости (В suse заголовок посложнее будет). Так из каких соображений выбрать. Например мой сервис сетевой должен работать, когда для этого все готово, и выключатся соответственно. Т.е. я в принципе мог бы взять настройки к примеру от apache? Это правильная постановка или я ошибаюсь?

olegk ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaDMaN

>Посмотри от каких сервисов зависит твое поделие, и после них впиши.

так и сделал. Оно теперь пускается отлично, как мне и надо: после postgresql, но не выключается(т.е. даже не пытается).

olegk ★★
() автор топика

Юзай генту, там из коробки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от olegk

>но не выключается(т.е. даже не пытается).

В смысле есть соответствующий K[0-9][0-9]${subsys} файл, но он не вызывается при останове системы? Это связано с тем, что должен быть файл /var/lock/subsys/$subsys, который должен создаваться при запуске и удаляться при останове.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>В смысле есть соответствующий K[0-9][0-9]${subsys} файл, но он не вызывается при останове системы? Это связано с тем, что должен быть файл /var/lock/subsys/$subsys, который должен создаваться при запуске и удаляться при останове.

Огромное спасибо за подсказку! Нагуглил по /var/lock/subsys статью по теме: http://www.redhat.com/magazine/008jun05/departments/tips_tricks/

Пока не проверил, потому что нет возможности тормознуть систему. На виртуалке проверю, когда поставлю.

olegk ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.