LINUX.ORG.RU

Никак или hexedit'ом выдирайте.

Сто раз обсасывалось.

birdie ★★★★★
()

PhotoRec, вместе с testdisk'ом идёт.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Я НЕ ПОНИМАЮ КТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ БЭКАП ? ВИНТЫ НА 250 ГИГ !!! Куда его делать ? Зы К тому же чел специально вытер данные

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я НЕ ПОНИМАЮ КТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ БЭКАП ? ВИНТЫ НА 250 ГИГ !!! Куда его делать ?

Бландинко детектед

Порнуху обязательно бэкапить? А _действительно_ полезные данные забэкапить можно.

anonymous
()

Если у вас столько _ценных_ данных, значит вы нехило зарабатываете, а значит для backup'a пару терабайтных винтов можно было купить ;-)

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

я что буду разбираться что на компе юзера бэкапить ??? только тупо /home. Но чтобы бэкапить всех юзеров - мне никто винты не купит. Ни одного !!! Да и когда бэкапить - в рабочее время никто не даст. а в 17.00 ВСЕ уходят и компы выключают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бэкапы важных данных делают все вменяемые администраторы. Вы, увы, по всем признакам к ним не относитесь.

Valmont ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я что буду разбираться что на компе юзера бэкапить ???

Нет конечно. Юзерские диски это их личные проблемы.
Все ценное должно быть на сервере (NFS mount на юзеровские тачки в $HOME/data например) с уведомлением юзеров, что бэкапится только $HOME/data

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я - не. Помните, что сначала нужно сделать образ диска. Тогда шансов поболе будет.

Valmont ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

дело в том что юзер 3 года работал в OpenOffice. файлы естественно на своем компе. Сейчас божится что ничего не стирал - это все компьютер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну так а ты что, его дерьмо теперь расхлёбывать будешь ? Пусть себе божиться и дальше, все они такие, тупые и, млять, компьютер рассматривают как игрушку.

Раньше надо было думать, и осознавать с чем вы имеете дело. Сейчас делайте выводы.

nial
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.