LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Спутниковый Интернет?


0

0

Как реализовать данную вещь. Такая ситуция допустим имется сервер на который приходят запросы в интернет (как это лучше реализвать, я полагаю это прокси ?????) эти запросы перенаправляются в интернет, когда они приходят обратно на сервер они должны перенаправлятся на определенный ip адрес, т.е на прямо на антену пользователя.

Если можно сделать это через squid подскажите, меня интересует если сквид может запрос от определенного пользователя отправлять на определенный ip.

Опишите пожалуйста вкраце как это все реализовать, как это выглядит (а то я нифига в этом не монимаю) и посоветуйте ДОКИ.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

anonymous

честно говоря, я не понял вопроса

Horez
()
Ответ на: комментарий от Horez

Ну ситуация такая: Имеется сервер находящийся в интернете на нем работает сквид. Кто-то подключается к проксе, если этот кто-то авторизировался, то информация должна возвращаться не обыкновенным образом, а прямиком на определенный ip (туда где тарелка и приемник). По типу как нтв - outbound по модему, а inbound по тарелке.

А меня итересуют какой софт должен работать на сервере (прокси ли) и где можно найти доки по этому делу.

Спасибо надеюсь так понятнее!

anonymous
()

интересно - значит у тебя на этом сервере должна быть передающая тарелка и должен быть канал на какомнить спутнике--- или ты просто любопытствуишь- но по любому у тебя есть доступ к инету лезь на любой поисковик и пиши запросец типа dvb eol .......... и разгребай ссылки - есть и рускоязычные сайты и на ixbt.com была статья --

anonymous
()

У чела есть спутниковый канал

У клиента есть тарела НТВ+

Чел хочет давать трафик не по своему проводному каналу а через другой сутник

Видимо вопрос такой

Ну и ответ тут ясен, если так

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне не ясно, у меня на сервере будет передачик это так. Так меня интересует какой софт нужен что-бы запросы отправлялись клиенту на тарелку и есть ли доки по этому.

anonymous
()

рШ УНВЕЬ ЯН ЯБНЕЦН ОЕПЕДЮРВХЙЮ (МЮ ГЕЛКЕ) ОЕПЕДЮБЮРЭ ХМТС МЮ РЮПЕКЙС ЙКХЕМРЮ ?

ХКХ ЯЕПБЕП Б ЙНЯЛНЯ ГЮОСЯРХРЭ?

anonymous
()

яБНХЛ ОЕПЕДЮРВХЙНЛ ДЮБЮРЭ РПЮТХЙ МЮ РЮПЕКЙС ЙКХЕМРЮ?

рНЦДЮ РЮПЕКС ЙКХЕМРЮ МЮДН МЮ РЕАЪ ЖЕКХРЭ ХКХ ОЕПЕДЮРВХЙ ГЮОСЯЙЮРЭ С ЙНЯЛНЯ.

с мрб+ ЯНАЯРБЕММШЕ ЯОСРМХЙХ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это мне понятно, мне нужно узнать о настройке софта!!! Говорят что есть 2а способа PROXY и VPN. Ну а где об этом узнать???

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.