LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Вопрос по учету трафика...


0

0

Есть сетка она через маскарад видит сетку прова , в тоже время сетка прова видит через маскарад инет ..... в локалке стоит сервер linux 7.1 2.4.29 iptables 1.2.5 ................................................................................ ................................................................................ ........................................................

и иногда бывают такие глюки что вместо 1 - 1.5 мегов считает что скачивается гденить 10-15 мегов .....вот что пишется в логе

Aug 12 01:28:39 ns kernel: IN=eth1 OUT=eth0 SRC=195.34.32.10 DST=192.168.16.11 LEN=1052 TOS=0x00 PREC=0x00 TTL=245 ID=57361 DF PROTO=ICMP TYPE=0 CODE=0 ID=512 SEQ=3887 Aug 12 01:28:39 ns last message repeated 2 times

что обозначает эта строка Aug 12 01:28:39 ns last message repeated 2 times я думаю что было 2 копии 1 покета .... КАКОВА его причина ?

я думаю из-за таймаутов связаных с маскарадом и нагрузкой серваков прова ......

можно ли както их увеличеть?...

Короче мне это мои мысли .........верны ли они .... короче мне нужно чтобы трафик был минимальным и считалось все правельно :)

anonymous

тебя русскому языку кто учил ?

anonymous
()

Начни с чистава лЕста . Абнули нужную чепёцку (с пАртом 80 или 20 в качИстве src - пАрта напрЕмер), и пАпробуй чивонибуть закОчать.После чиво здНачни с чистава лЕста . Абнули нужную чепёцку (с пАртом 80 или 20 в качИстве src - пАрта напрЕмер), и пАпробуй чивонибуть закОчать.После чиво зделай iptables -vxnL <име нужной чепёцки (FORWARD там напремер)> и поглИди на щёччеки пакетов и их размер . Так быстрее разбирешся верны ли эти твои мысли ...

Снова с вами, FiL0, атличник в 1ом классе школы па придмету "руский езык"

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.