LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Возвращаясь к теме о девушке-сисадмине...

Что значит ну? По моему очень даже прикольно... ;-)))

anonymous
()

Так ведь это ЛЮБОВЬ! На моей ссылке это совсем очевидно, на твоей ну да есть элемент садо-мазо.

alter_ego
()

А после того, как у bsd-шников исходники openssh с троянами стали раздаваться им больше нечего делать.

jackill ★★★★★
()

Просьба ... Женская просьба ...

Ребята, может, все-таки уйметесь?
Ну не станет она никогда сисадмином, что ж теперь на каждой странице
будете ЭТО обсуждать?
Времени свободного много, а потратить больше не на что, как высмеивать наивную девчонку
(кто ж с таким вопросом к парням обращается, так глупо подставилась!)
Проявите мужское благородство в конце концов.

Направьте лучше свою энергию на ответы , вон сколько вопросов, заданных,
заметьте, вашими собратьями, ждут своего часа.

anonymous
()

Ага, Обычно начинается полив грязью, и пытаться высмеять происходит когда больше аргументов нет, вот и бисдишники пытаются пукнуть в воздух ведь в переди закат, если ничего толком не изменят, вод и на девченку налетели, пацаны это форум фообще-то www.LINUX.org.ru а не www.[Free]BSD.ord.ru, а бабы бывают и покруче тачки юзают, правда редкость но факт имеется, так-что раслабтесь

anonymous
()

Согласен с предпоследним оратором, больше заняться нечем, что-ли???:) К последнему: и что? на фревых форумах тоже задаются вопросы по линуксу, расплакаться мне что-ли???:) Юникс он и в африке юникс, вопрос просто что кому больше нравится и подходит. Я начал с линуха, перешел на фрю и пока доволен, хотя знаю и обратные случаи... Аминь.

ermugand
()

Вообще никто ничего плохого ни о какой девушке не хотел сказать, просто линки прикольные... ;-) А по поводу Linux vs. FreeBSD - есть предложение перестать мерятся пи...ками и перейти к тому из-за чего обе системы (и не только они) создавались. О чем я объяснять не надо?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.