LINUX.ORG.RU

interval: 86400, не ?

Или тебе нужен бэкап в строго заданное время? Тогда стучи в API oxidized по cron-у:

Restful API to a move node immediately to head-of-queue (GET/POST /node/next/[NODE])

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

У меня стоит по дефолту interval 3600, но по логам бэкапы происходят допустим у 5 маршрутизаторов из 50 сетевых устройств, у ASA вообще 8к бэкапов, а у одного свича их 15 условно, за 2 года. Я не могу понять как он их планирует и делает.

papahappa
() автор топика
Последнее исправление: papahappa (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papahappa

Так новый бэкап будет сделан ТОЛЬКО если его содержимое отличается от последнего сохраненного (что иногда бесит для некоторых D-Link-ов, которые бывает не отдают часть конфига)

Кстати даже запросив сделать ОТДЕЛЬНЫЙ бэкап принудительно - он не будет сделан, если по результатам его содержимое не отличается от предыдущего

Тут только костылить hook-скрипты, которые будут удалять предыдущий бэкап (то есть разделить рабочее пространство oxidized и само хранилище резервных копий оборудования).

Я не могу понять как он их планирует и делает.

Описание от автора(ytti) oxidized

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Аааа,спасибо, я себе уже голову сломал) я догадывался что-так может быть, но думал где же эта кнопка которой я сам могу задавать параметры)

papahappa
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.