LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Очень странное явление...


0

0

Сегодня одновременно на всех серверах где был мой логин (6 штук), сбросились пароли (только на мой логин). Просто в один момент не смог законектиться по ssh на один из серверов, зашел на него под рутом и командой passwd поставил назад свой пароль (поменять пароль руками кто-то другой не мог ибо нету прав). Потом меня не пустило на следующий сервак, и так все.. Часть серверов стоит рядом в одной локалке, а часть совсем в другом месте даже в других часовых поясах. Ни какого selinux нету. Везде стоит RedHatES4 и на одном FC5. Короче для меня это большая загадка.. Какие будут идеи?

anonymous

Ответ на: комментарий от lego_12239

скорее всего на рабочем компе тип клавы поменял и :?*%;№., теперь на других клавишах ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Та не с раскладкой было всё ок. Я даже свою рабочую машину перегрузил с перепугу (после чего и она меня не пускала, пришлось в однопользовательском режиме выставлять пароль).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

:D

да, это актуально, как после своего день рождения, глубокой ночью, сделал halt -p на удаленном серваке, думая при этом что торможу домашнюю линуксовую машину...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.