Здраствуйте.
У меня стоит Jabber server 2.0 на Linux RH7.0.
На пользовательских машинах стоит клиент psi 0.9.3!
Этот клиент может пересылать файлы между пользователям по протоколу фтп. Это очень удобно.
Мне очень нужен клиент который может пересылать таким образом не только одиночные файлы, но и директории целиком!
Для меня подойдет любой вариант. Можно виндовый и(или) не Jabber только, чтобы можно было сообщение пересылать с директориями и файлами.
Я смотрел Vypress messager он только файлы пересылает.
Помогите очень очень нужен такой мессаджер.
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум jabber клиент (2012)
- Форум Jabber-клиент (2013)
- Форум Jabber клиент (2007)
- Форум Клиент для Jabber (2026)
- Форум Jabber-клиент Dino (2017)
- Форум jabber voip клиент (2014)
- Форум Нужен Jabber-клиент. (2014)
- Форум Посоветуйте jabber-клиент (2019)
- Форум Лучший Jabber-клиент (2013)
- Форум синхронизация jabber клиентов (2014)