LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Посоветуйте решение

 facebook wi-fi, ,


0

1

Коллеги , нужно просто чтобы при коннекте на открытую точку открывалась инстаграмм страница [ как реклама] , смс и тд пока не нужны .

Посоветуйте плиз на сегодняшний день живое решение( время коммита последнего тут не радует , хз как оно https://github.com/Derlaft/fdi ) , желательно для openwrt ну или скрипты для mikrotik ?

★★★★★

открывалась инстаграмм страница [ как реклама]

Пройдите в Ад, негодяй.

Открываю рутуб, а там миллиард раз покажут рекламу, пока я правильно не отвечу на вопросы о ней.

В электронной почте, в вебе, стабильно по 2 баннера ненужного.

Сейчас ты планируешь продвигать какую-то недоэскортницу.

Лесом идите со своим чебурнетом разрушители хреновы!!!

anonymous
()

То есть ты хочешь, чтобы при коннекте к твоему роутеру устройству пользователя без его ведома и согласия отправлялась команда открыть какой-то веб-ресурс, возможно с эксплойтами или малварью, направленными против пользователя? 😾

Считаю такие темы вопиющими по своей сути. Автор уже давно потерял мое уважение, но теперь он выглядит как неблагонадежный человек. 👎

anonymous
()

Подобное считается дурным тоном. Если хочешь сделать по-человечески, настраивай captive portal и ненавязчиво попроси заглянуть в профиль.

В противном случае владелец аккаунта рискует собрать целую базу с фотками гневных писюнов.

anonymous
()

Коллега, сами сбацайте на Бейсике что-нибудь, по примеру некоторых…

anonymous
()

надеюсь, благодарные пользователи в ближайшем будущем развернут тебе за это ебальник

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.