LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shulman

угу

Нехер на поводу идти. Ты технический специалист или где?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Twissel

Вчера буквалько 2 письма в спам упало, мол, ты там дрочишь за компом, я всё знаю, зашли биткоинов! Отправлено было через сломанный форум на vbulletin. Странно недооценивать такие вещи.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BackDoorLover

Сколько биткоинов потратил?

Все ноль. Но эта копипаста уже всплывала и такие чуваки нет-нет, да денег имеют.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

На это есть B.A.C.K.U.P. ))) кстати я думал что эти ребята только файлы подменяют, БД нам еще не ломали, я все думал почему.

Shulman
() автор топика

Собери сам делов на 5-10 минут. Ну 40 минут если ты никогда раньше этого не делал и будут проблемы с компиляцией с ходу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Короче я то же не сторонник колхоза в проде, поэтому из соображений безопасности сейчас пускаем сайтик на php 5.6, многое не работает, но самое нужное есть, поэтому пусть руководство решает когда начать работы над новой системой…

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

многое не работает

Может стоит подумать над портированием на новый php-fpm ваша версия ещё с пропропрошлого релиза.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shulman

А машина осталась на которой до этого всё робило? Сделай с неё образ и запусти его в виртуалке. Пусть себе в ней как в криокамере сидит и работает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Отправлено было через сломанный форум на vbulletin.

Точно? Вообще-то, самый эпичный слив паролей (да, с последующим спамом про «дрочишь за компом») был через ЖЖ, мой тоже утёк, пришлось менять. Каганов писал про это.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit
From: ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!63636877198558371236169 <mail@perlerbeadpatterns.com>
To: ...
Subject: ОЧЕНЬ СРОЧНО!917222686259268327948
Date: Sun, 27 Dec 2020 10:12:33 +0300
X-Mailer: vBulletin Mail via PHP

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости. 
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

//бла бла бла
crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.