LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

gunicorn Debian Buster, где всё?

 , , ,


0

2

Крутил я тут давеча Modoboa в связке с gunicorn, вместо uwsgi ради интереса.

Ставил как через pip3, так и через apt, НО не пойму одного, сервис-файл под systemd и конфиг мне самому что-ли рисовать, ручками?!

Я привык, что у софта, который использую в комплекте всегда есть «болванки» конфигурации, а с gunicorn что не так?

Или я его готовить/ставить не умею?

Сервис-файл и остальное я, конечно, состряпал, но халтура халтурная)

★★★★★

Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)

Для ленивых готовый сервис есть в документации, да и вообще не пойму как вообще в принципе можно написать сервис для гуникорна, ведь его надо под конкретную задачу писать надо которую ты решаешь. Словил рука лицо за то что назвал это халтурой. Ну и устанавливать питонопакеты через apt такая себе затея, лучше всем через окружения заниматься и если не хочется активировать их постоянно посмотреть в сторону direnv/virtualenv-wrapper

Cirno
()
Последнее исправление: Cirno (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Cirno

в принципе можно написать сервис для гуникорна, ведь его надо под конкретную задачу писать надо которую ты решаешь.

Справедливости ради, а не срача для, в LEMP такой фигни нет)

Там все «из коробки». И даже не задумываешься над тем, чтобы писать сервисы для systemd, что столько лишних телодвижений может быть… ну да ладно)

Ну и устанавливать питонопакеты через apt такая себе затея, лучше всем через окружения заниматься

В конце концов я так и поступил, т.к. Modoboa у меня стоит в virtualenv, но шаблон мне разорвало.

Надеялся, что есть путь проще, оказывается нет, это норма :-)

Ну что ж, попробовали — убедились.

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cirno

При таком раскладе проще Апач, наверное, поставить и забыть)

Twissel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.