LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Sendmail создание пользователей


0

0

Как создать пользователей для Sendmail и каким образом можно манипулировать именем домена к которому принадлежит электронная почта, емли машина называетсяы linux, а нада, чтобы почты была user@work.ru

anonymous

sendmail.aiq.ru/documents статья про RedHat если что не ясно, пиши sendmail-russian@ukr.net

Horez
()

Horez, нет ни хрена в разделе документс. Ты когда влупил первую рекламу своего сайта? Месяца 2 назад? Пора бы ссылочки проверить..

anonymous
()

О да! Зато баннеров - не счесть, аки дискотека мигають :-)))

anonymous
()

Горец, поправь свой сайт, я думаю, всем будет интересно почитать про сэндмыло, я даже на баннеры понажимал, чтою те не лень было его поддерживать, удачи!

anonymous
()

Звиняюсь еще раз, загружен, думал, что и в документс внес... P.S. скоро статья про АВП на FreeBSD, но не раньше 14,02,02

Horez
()

кстати, приятно от анонимусов слышать такие слова, сэнкс всем, наконец-то стало видно, что кому-то это нужно, и слова на букву М. с моим ником не появляются, насчет баннеров-ну... иначе нельзя, потом объясню... а насчет помощи опять повторяю, кому не лень, ну помогите хоть с русским ФАК, присылайте связки вопрос-ответ... BYE

Horez
()
Ответ на: комментарий от Horez

Я те когда предлагал хостинг без баннеров??%) Хоть и с некоторыми неудобствами, но все же:)

ЦИК, Alexander Trofimov

ermugand
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.