LINUX.ORG.RU

Вопрос:

повлияет ли это на работу сайтов?

Ответ:

я не знаю

Как-то так. Или вы думаете что тут «мульён» телепатов ?

anc ★★★★★
()

А с кокой целью Вы пользуете сфтп? Залить скрипты вордпрессика? Или омг Ваши скрипты скажем через фтп файлы аплоадят в бложик? В любом случае можно отключить. Только во втором сменить протокол в скриптах, а еще лучше пользовать нативные методы этого вашего пыха.

Зы. Товарищ anc как-то не в духе сегодня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зы. Товарищ anc как-то не в духе сегодня.

«Хто? Я?» (c) Да вы посмотрите на новые темы последних дней... здравый смысл в них отсутствует.
ЗЫ И кстати не надо «на меня бочку катить», например zgen в разы лучше выражается в таких случаях. Я так не умею.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

«Я приветствую Вас сыновья дипломатов...»! (с). Сколько лет - сколько зим:)

Да что там смотреть, здравый смысл я стал терять из виду в середине нулевых. Дальше было веселее:)

А как Вы считаете, если ТСу посоветовать скажем на пипитейблс логировать и изучить запросы - это поможет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как Вы считаете, если ТСу посоветовать скажем на пипитейблс логировать и изучить запросы - это поможет?

«Через анал к звездам» ? У ТС есть некий софт в большом кол-ве «сферический для нас» как можно ответить на вопрос нужен ли ему «ftp» ? Ну разве что как в анекдоте про «блондинку и динозавра» вероятность 50% что нужен/не-нужен.

anc ★★★★★
()

Не слушай теоретиков, залив файлов на сайте по FTP сделал бы только наглухо отбитый наркоман. Хотя бы потому, что для этого надо извращаться с сокетами или тащить Flash.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anc

В пору искусственного интеллекта и прочих органов напечатанных на принтере, фтп однозначно не нужен. В этом плане тс прав, я считаю. Поэтому могу понять его порыв избавиться от тухлячка.

ТС, если Вы реальный одмин - бох, не заморачивайтесь, а просто донесите до юзеров/клиентов, что в связи с агрессией кетайских хацкоров, Вы были вынуждены принять новых тех регламент, в котором нет места фтп. Ну и срок 3-4 недели. В час х отключаете газ. .... @&!.,? Одмин бох111

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вас тоже приветствую. Для этого анона и товарища anc есть деловое предложение. Если есть желание/интерес, предлагаю обсудить.

anonymous
()

Учи матчасть. Можешь отключить.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как будто бы таких сайтов не бывает. Особенно успешно их пейсали на заре бебдваноль. Да и наркоманов отменили?

anonymous
()

вопрос повлияет ли это на работу сайтов?

скорее всего нет

отключи, проверь, если что-то поломалось включи обратно, проверь. Если не восстановилась, значит не в этом дело, отключи обратно и проверяй дальше

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

А если тс одминит хостинг сервант на котором 100500 говновордпрессиков крутиться? Ему и клиентам будет убобненько? Хотя без знаний матч части...впрочем теперь и не такое бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Пердоне мене, пор фавор, но «не» с глаголами пишется раздельно!111

anonymous
()

=) почитал коменты посмеялся, сколько реально прикольного юмора)

Отрубил вроде все работает, юзеров у меня нету, я так чисто для хостинг раде интереса сдалал ну и хостеры сторонние запарили.

Talnah
() автор топика

нет. выключай. если ты в числе тех, кому попался говносайт - включишь назад.

SevikL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.