LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от beastie

Понятно для таких вещей kubernetes и иже с ним ,просто я тут прошу поделиться опытом

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

Чем примеры оттуда будет отличаться от местных ? У меня вот стянутый оттуда и допиленный под мои нужды. Проблем не возникло

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

Что не так у композа в продакшене ?

продакшен подразумевает отсутствие ненужного. композе там ловить нечего.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Я не для прода использовал, толко для себя. В проде именно эта связка имела мало смысла, потому что телеграфы надо раскидывать по нодам, графана была на одной машине, а инфлюкс на второй.

Dred ★★★★★
()
Последнее исправление: Dred (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

композе там ловить нечего

очень удобно избавлять себя от необходимости линковать контейнеры руками. Ты же не будешь их связывать сетью хоста и пробрасывать порт для каждого. Всякие кубертинесы и свормы это для кластеров, при чем кубертинес не имеет смысла если нод меньше 100, тут и сворм справится.

Dred ★★★★★
()

надо бы добавить в игнорируемые теги кстати, докеры, npm, gem и прочий недокументированный, толком не интегрируемый в деб пакеты шлак

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Давай лучше по делу . NPM еще та вешь, вот вчера обсуждали boilerplate от avito

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

если для разработки

для этого просто супер, по сути одним скриптом поднимается весь стак в боевую готовность, при этом работает везде где есть докер . Например я сейчас пишу датасорс для графаны и на каждой из машин где я это делаю и проверяю его дико лень разворачивать все по отдельности. (да, так что теперь у меня в этом композе не только TICG, но и еще несколько штук)

Dred ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.