LINUX.ORG.RU

ну смотря какие и для каких целей.

в свое время ставили их пачками, на агрегацию и доступ у абонентов, самое слабое у них БП. ну и у топовых моделек под нагрузкой бывали случаи отпадания радиаторов а так вполне себе рабочее железо.

Revent
()
Ответ на: комментарий от Revent

Ну для локальных сетей, на работе. Понимаю что провайдеры и опсосы оч любят их видимо за дешевизну вот и ставят пачками

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Revent

бу не купят, да и не работал я с цисками никогда, dlink обычно закрывал все мои потребности и сейчас на него надеялся, но вот суют мне настойчиво эту темную лошадку....

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_sim

Проблемы с БП уже давно порешали.
Узаю MES 3124F несколько лет как L2 - VLANы нормально,etherchannel норм, обрезка скорости норм.
EAPS через сеть другого провайдера как то кривовато (если провайдер пакеты начинает рубить), но обещают в софте изменений сделать. Может быть даже сделали не проверял.
При приеме ISL (cisco) пакетов счетчик ошибок на интерфейсе увеличивается, может в последних версиях софта поправили. У Элтекс есть форум, можете его почитать с чем народ сталкивается чтобы прикинуть свич для себя. Отвечают бодро.
В консоли железка очень похожа на ciscо, но тормоз.
можете спросить про свич на nag.ru - форум по сетям.

Vlad-76 ★★★★
()

Стоит связываться или нет

Осторожно смотрим серию 23xx. С прошлого лета, пока штучно. Вроде нормально. Возможностей ПО прям нормально так. Про форум правильно заметили, там есть, что почитать, и на что внимание обратить.

AS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.