LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Перемещаймый Профиль Kali Linux 2018.2

 


0

0

Ребят убедительная просьба, подскажите как сделать перемещаймый профиль на kali linux 2018.2. Чтобы мог легко заходить на другой компьютер с одного пользователя и был один рабочий стол!!!



Последнее исправление: anders0ndown (всего исправлений: 1)

Палю годноту: teamviewer.

ox55ff ★★★★★
()

А что, на ютубе мегахацкеры тебе не рассказали?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Тут вообще много чего пишут. Мне, например, пару дней назад доказывали, что венда не умеет монтировать webdav по https, с цитатой из яндекса.
Авторитетные профессионалы собрались, что ж теперь сделаешь.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Вообщем, мне админ поставил задачу! Чтобы я сделал перемещаемый профиль, чтобы он мог зайти через сервер на свой Linux с этим аккаунтом и у него был один и тот же рабочий стол что и у меня! то есть документ какой не то делаю на рабочем столе, чтобы он остался в профиле! Когда заход с другого компьютера с Linux через сервер профил все передавал. помоему так обьяснил если что конкретно не поняли напиши обьясню !))))))

ОЧ нужна помощь) а то кердык мне на работе :DDDDDDD

anders0ndown
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Я думаю что все-таки это не случай кукареку. Были описаны вполне конкретные проблемы с которыми пришлось столкнуться. У od тоже кстати все очень нехорошо, со временем пролюбливаются данные, с какого-то фига может затереть свежую копию старой с другого компа.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

И получаем тормоза.

С чего бы это? Таще-то бездисковые станции так и работают. А тут вообще просто хомяк предложили смонтировать. Возьмем типичный пример офиса (малого,среднего,крупного) «файлопомойка» с документами на cifs (которая медленнее nfs) что-то не слышно разговоров про тормоза.

Лучше что-нибудь синхронизируемое

Это удобно для «мобильных» пользователей. Но имеет свои минусы. В части возможного расхождения данных.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что-то мне подсказывает «кердык» - это армия, а «админ» - препод.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anders0ndown

я ответил, что тебе надо сделать. если тебе этого не достаточно, то эта работа тебе не нужна. иди дворником.

constin ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.