LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Прокси для Ubuntu 16 без анонимазации

 ,


0

1

Здравствуйте, Как передать ip адрес пользователя, запустившего мой php скрипт, службе другого сервера? Служба позволяет подключиться к ней через прокси.То есть, наверное, возможно использовать прокси без подстановки ip адреса моего сервера? Без прокси служба не увидит ip адреса пользователя. Она получит адрес сервера. Служба не моя, обрабатывать кастомные заголовки не будет.

Служба не моя

«мопед не мой» «я только обьяву разместил» надеюсь аналогия понятна.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Я старался это сделать сразу. Мне нужно, чтобы чужой сервер видел ip пользователей, которые авторизовались и работают с ним через посредника-мой php скрипт. Чтобы в статистике чужого сервера были реальные данные. Пользователи могут работать с этим сервером через его приложения напрямую, а могут через мое с дополнительной функциональностью. Чужой сервер имеет АПИ, я могу подключить прокси. Анонимный прокси ничем мне не помогает в данной проблеме. Куда копать? Насколько я понимаю, прозрачный прокси для другого предназначен.

oleg5555
() автор топика
Ответ на: комментарий от oleg5555

Еще лаконичнее. Под «приложение» ты понимаешь html+css+js+php? Под АПИ ты понимаешь выполнение GET/POST запрсов? Что ты имеешь ввиду под «ПРОКСИ», где ты его можешь подключить?... Пиши понятно, чтобы не было желания шутить над тобой, а не помогать.:-)

rumgot ★★★★★
()

Я один ничего не понял, кроме значений упомянутых автором слов?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Писать «понятнее» мне сложно, я фронтенд, простой бэкенд могу сделать по инструкции. Приложение - это ios/android+php. АПИ основано на libcurl, но для меня он в php. Подключаю его в php скриптах. Сейчас попытался получить ip пользователя и установить его в output interface, но, видимо, это не то.

oleg5555
() автор топика
Ответ на: комментарий от oleg5555

Никак. Если сервер видит ip пользователей, то и отвечает он им, а не твоему прокси, а пользователи такое соединение отвергнут.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fbiagent

Узнать-то он узнает, а серверу не передаст, если сервер не воспринимает X-Forwarded-for.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.