LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Ну на кой мне эта головная боль?????


0

0

Стоит Mandrake 8.0 (kernel 2.4.3), выделенная линия (естесно без login и password), внешний модем GVC 56k... Всё здорово, млин, кроме выхода в Инет. Крыша моя уже уехала :( Как настроить это всё вместе? Если все "гуру" не знают этого, скажите хотя бы как удалить эту фигню (Линух), хочу обратно к Биллу, млин! HELP!!!! Ответить


как хочешь, кто же те запретит. Но я бы прочмтал на твоем месте про pppd

anonymous
()

squid + sendmail +pppd

squid&sendmail обычно и так работают на клиентах нужно только настроить http-proxy port 3128 (роутинг перед этим проверь пингом на провайдера) если routing выставлен (настроен) то будет работать с базовой секьюрити

удалить всегда можно с форматирование винта и восстановлением mbr

anonymous
()

какие проблемы ? раскажи конкретней для общения ICQ 13557969

anonymous
()

с модемом тебе не повезло, сам GVC признают, что он работает по 8 часов, потом отдых... во-вторых, он должен поддерживать выделенку, какой у тебя, корпус большой или маленький? ну и прописан на выделенку должен быть, и билл тут не поможет, если выделенку не тянет, причем под биллом и те, что тянут, под 98 висят после 40-60 Мб прокачки, а 2000 соединяется хз как, ну а если усе поддерживается, рррд и вперед, конфиг могу выслать, и что у прова, такой-же модем? да, когда дело до ппп дойдет, в скорости соединения надо указывать ту скорость, на какой модем прописывался для работы на выделенке... Пиши, в общем

Horez
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.