LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pinachet

DevOps как раз про то, что надо думать. Там нету особо шаблонных решений.

anonymous
()

У всех девопс разный. Посмотри в вакансиях, что требуется и смотри тематические курсы.

Сам подход девопс представлен на каждом углу и заключается в подходе к процессу разработки.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

У всех девопс разный. Посмотри в вакансиях, что требуется и смотри тематические курсы.

Это понятно, просто ищу нормальный курс , ибо контора платит

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Да я их видел, но там не тот advanced

pinachet ★★★★★
() автор топика

DevOps это такое новомодное название для эникейщиков. Вообще никаких курсов не надо.

anonymous
()
5 февраля 2019 г.

Онлайн курсы по изучению ОС Linux и автоматизации разработки DevOps

Онлайн портал LinuxTrainingCenter предоставляет возможность пройти уникальные онлайн курсы Linux и DevOps курсы – изучение системы автоматизации процессов разработки.

Все обучение проходит онлайн и на русском языке. Вы сможете пройти полное обучение или выбрать тот раздел, который Вам необходим, например, отдельно изучить курс Git, курс Jenkins или курс AWS для начинающих, которые являются важными частями автоматизированной разработки DevOps. Срок полного обучения (все курсы с нуля + практика) около 6 месяцев. Временных ограничений у нас нет. Каждый учится в своем ритме.

Комплексное, последовательное обучение. Проверенная программа. Основной упор наших курсов - практика.

До 22.02.2019 действует скидка 15% по промокоду при регистрации!

Оформить подписку, чтобы начать обучение и узнать подробности, Вы можете на нашем сайте - https://linuxtrainingcenter.com

Будем рады видеть Вас у нас на курсах!

Tanya84
()
3 апреля 2019 г.

Курсы DevOps

Проходил зимой курс в школе DevOps-а: devops-school.ru Там спецы из epam-а, вроде. Можно после обучения устроиться к ним работать в контору. Учат хорошо )

dkgnim
()

Ты же программистом был?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К кому вопрос, Гошку то я знаю, в данной теме я просто зондировал почву .

pinachet ★★★★★
() автор топика
5 сентября 2019 г.

Учился у них, в школе DevOps. Подтверждаю - курс сильный. Там и бесплатные online курсы есть, вроде даже с преподавателями.

ifimeus
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Устраиваешься помощником админа и херачишь как в КМБ ДШБ.

Лучший ДевОпс.

Я гарантирую это! (ц)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.