LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

не монтируется раздел на рейзере после reiserfsck --rebuild-tree help please!


0

0

короче все началось с того как поставил в комп видяху NVIDIA VANTA/LT 8МЕГ + родной дравер от нвидии + glx, начались конкретные висюки после которых спасал только резет , ну ессно через некоторое время появились ошибки в файловой системе , а точнее какието не понятные файлы в /tmp ,которые не удалялись , да и хрен бы с ними но до кучи перестали запускаться Хы - вываливались с сообщением SEGMENTATION FAULT . Стандартная проверка "reiserfsck " с разными ключами эффекта не дала , и тогда я решился запустить "reiserfsck --rebuild-tree" , раза с 50го этот ребилд наконец доребилдил начатое до конца (я уж и не надеялся бета всеж -)), вроде бы должно тепер стрелять подумал я и набрал "mount /dev/hde2 /mnt" ,но не тут-то было ,при попытке обращения к /mnt на экране появляется все таже до боли надоевшая надпись "SEGMENTATION FAULT" и т.д с названием регистров СП. Хотя при проверке видно как он сканирует дерево каталогов,видимо еще есть надежда. Последующие проверки (reiserfsck c ключами -x -o -b -c ну и --rebuild-sb тоже),ничего не дали , эффект тот же. Может кто подскажет что можно сделать чтобы FS наконец ожила . моя система : Slackware 8.0/2.4.5 Заранее благодарен .


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.